Страница 1 из 11
Форум » Ремонт инструмента » Ремонт: дрели, перфоратора, шуруповерта и тп. » Ремонт якоря дрели своими руками (сломался якоря дрели, как отремонтировать)
Ремонт якоря дрели своими руками
сообщение 26.05.2014, 22:51
Сообщение #1
Рядовой

Всем привет! Вот возникла проблема со своей от части не старой дрелью, которую купил пол года назад. Фирма дрели "интерскол", до вчерашнего момента работала просто на ура, но так уж случилось, что произошла поломка -  дрель первоначально не включилась, а уже потом как оказалось, в ней сломался якорь.  Вот и возникает вопрос, а стоит ли производить ремонт якоря дрели своими руками или же отдавать ее в сервисный центр, но как я понял, у меня по близости нет сервисного центра, где бы отремонтировали по гарантии, а везти до него - это порядка 450-500 км. 

Так, кто и что может по данному поводу посоветовать?

сообщение 01.06.2014, 02:46
Сообщение #2
Рядовой

purkov70, подскажите, сколько вам обошлась дрель по деньгам - я имею ввиду ее полную стоимость при покупке??

сообщение 01.06.2014, 03:07
Сообщение #3
Рядовой

Порядка 2700 руб, брал не очень дорогую дрель Макита, поработал ей не много, но как я понял совместно с соседом, в негодность пришол сам якорь и теперь возникает вопрос, как его отремонтировать или же это бесполезно?

сообщение 01.06.2014, 03:32
Сообщение #4
Рядовой

Я бы посоветовал вам просто купить новую дрель, самостоятельно вы наверняка не сделаете, если не имеете должного образования, а вот продать дрель на запчасти приблизительно за 1000-1700 возможно, а там 500-1000 руб можно добавить и купить новый инструмент, просто ваш собственный ремонт может сделать еще хуже, а ремонт мастера вам обойдется от 500 руб., вот то на то и выходит, что проще купит новую дрель.

Форум » Ремонт инструмента » Ремонт: дрели, перфоратора, шуруповерта и тп. » Ремонт якоря дрели своими руками (сломался якоря дрели, как отремонтировать)
Страница 1 из 11
Поиск:

Текстовая версия
Rip by Shadak © 2010 for UpGrade
Сейчас: 23.09.2017, 05:10