Страница 1 из 11
Форум » Теплый пол » Общие: вопросы, проблемы, ошибки » Теплый пол под ламинатом (можно ли укладывать теплый пол под ламинат)
Теплый пол под ламинатом
сообщение 01.06.2014, 02:20
Сообщение #1
Рядовой

Здраствуйте, подскажите мне - простой женщене, а можно ли уложить теплый пол под ламинат... Просто у знакомых уложили теплый пол под ламинат и его покарабило и все пришлось переделывать, как мне быть в данной ситуации?

сообщение 01.06.2014, 02:28
Сообщение #2
Рядовой

Camyschina, доброй ночи! Что-то у вас аватарка грустаная, неуже ли это из-за пола?

Я бы вам посоветовал небольшое "ноу-хау", которое сей час вступает в полномасштабное использование повсеместно, а именно использование термопленки. Вот вам отличное видео, которое покажет и главное расскажет, как все работает:

сообщение 01.06.2014, 02:37
Сообщение #3
Рядовой

GaV, Весьма оперативный ответ спасибо, интересное видео, я посмотрю его еще разок завтра и уж тогда точно решусь... А вот в плане протекание, скажем если ведро воды разлить на пол, меня не шибанет током...? А то зажарюсь не пожив в новом ремонте biggrin

сообщение 01.06.2014, 02:44
Сообщение #4
Рядовой

Camyschina, нечего не должно с вами произойти и причин тут несколько:

- данный вид подогрева пола практически не чем не отличается от кабельного;
- данный вид пола не стоит использовать ванной, бане, сауне и тп.;
- данный видпола, даже при условии, что пленку повредили, может полноценно работать http://bolshe-chem-remont.ru/forum/6-2-1

Так что подумате хорошо над тем, что вы выбираете и главное помните, что качественный материал пусть и немного дороже, но служет как надо, а не как попало.

Форум » Теплый пол » Общие: вопросы, проблемы, ошибки » Теплый пол под ламинатом (можно ли укладывать теплый пол под ламинат)
Страница 1 из 11
Поиск:

Текстовая версия
Rip by Shadak © 2010 for UpGrade
Сейчас: 18.11.2017, 00:03